Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2024 в 22:53, SAYANru сказал:

<<<Самый подробный текстовый гайд по замене айди сессии>>>

Поехали. Каждый день при первом заходе ты удаляешь игру полностью и качаешь со стима последнюю версию. Открываешь чарли и запускаешь игру. Заходишь в чарли и идешь по пути https://chickgoddess.com - gs_api - profile и тыкаешь на get_parent_profile_id, тыкаешь вкладку Contents и потом на Text(помечено красным на скрине) и копируешь текст(помечен фиолетовым) 

wqXNHdL.jpg

Далее идешь в Tools - Rewrite - anti_ban и тыкаешь на строку(помечена красным на следующем скрине) , далее вставляешь в строку скопированный текст из скрина выше вместо того что есть в строке и тыкаешь ОК в двух окнах(anti_ban Rule и Rewrite Settings).

OYzq0Zw.jpg

Едем дальше. Ты заходишь в стим и правым нажатием на Lust Goddess ты открываешь выпадающее меню, в котором наводишься на Управление и далее тыкаешь на "Просмотреть Локальные Файлы". Удаляешь оттуда все и закидываешь туды файлы из папки с читом. Запускаешь игру и радуешься сиськам.

Сделай экспорт данного файла пожалуйста ( локацию не получается сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни ну это ппц, у меня эпич. заданий уже +1000! Можно это как-то разом сбросить? Это ведь жесть, останется только бана ждать. Да я знаю, я идиот не следил за статами - увлекся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sukrus сказал:

Парни ну это ппц, у меня эпич. заданий уже +1000! Можно это как-то разом сбросить? Это ведь жесть, останется только бана ждать. Да я знаю, я идиот не следил за статами - увлекся)

В шапке темы качай файл на уменьшение эпик заданий, и играй пока не понизишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже я сделал. Да даже если все эпические задания выполнить, все равно в стате будет +1000

У меня на данный момент 1965 эпик и 1851 ежедневки в стате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sukrus сказал:

Да это уже я сделал. Да даже если все эпические задания выполнить, все равно в стате будет +1000

У меня на данный момент 1965 эпик и 1851 ежедневки в стате

Держи, за последствия не отвечаю, это взято из темы нашего товарища иностранца который сделал отдельный файл. 

Спойлер

Daily Quests combi v2 (-10) = contains Daily Quests -10 Counter & Daily Quests every 5 minutes
Link = https://fastupload.io/11e53f3e5d30f058

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

У меня в ЛС короче спросили где я работаю и скок зарабатываю, так вот, цитирую свой ответ из ЛС для всех кому интересно.

Мне 18 лет, работаю я в прокате машин для детей на данный момент(подработка). Так что моя работа и мои знания никак не связаны. Языкам программирования я обучился еще в школе, а закрепил знания в вузе. Учусь я на программиста, на 3 курс перехожу. В ахуе, да?=)

  • Like 4

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SAYANru сказал:

У меня в ЛС короче спросили где я работаю и скок зарабатываю, так вот, цитирую свой ответ из ЛС для всех кому интересно.

Мне 18 лет, работаю я в прокате машин для детей на данный момент(подработка). Так что моя работа и мои знания никак не связаны. Языкам программирования я обучился еще в школе, а закрепил знания в вузе. Учусь я на программиста, на 3 курс перехожу. В ахуе, да?=)

Страна должна знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за чит, но вылезла проблема
Словил бан, и пишет про восстание машин, по видеогайду сделал все, как ты показывал, но все равно не удается избавится от ошибки
Есть пути исправления?

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SAYANru сказал:

У меня в ЛС короче спросили где я работаю и скок зарабатываю, так вот, цитирую свой ответ из ЛС для всех кому интересно.

Мне 18 лет, работаю я в прокате машин для детей на данный момент(подработка). Так что моя работа и мои знания никак не связаны. Языкам программирования я обучился еще в школе, а закрепил знания в вузе. Учусь я на программиста, на 3 курс перехожу. В ахуе, да?=)

Занят?

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gaara2 сказал:

Спасибо большое за чит, но вылезла проблема
Словил бан, и пишет про восстание машин, по видеогайду сделал все, как ты показывал, но все равно не удается избавится от ошибки
Есть пути исправления?

 

сначала чистый запускай, бери сессию  и потом ломай

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SAYANru сказал:

В каком смысле?

У меня всё работало но сейчас зашел и пишет что вышла новая версия и кнопка обновить, что делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После набитых 2000 сундуков в ручную, я узнал, что если совершать призыв, они стакаются как сундуки +5, вовремя блять, возможно кому то пригодится данная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadBadFox сказал:

ругается на то, что версия игры не из официального источника (ставлю начисто, потом меняю файлы на мод, запускаю чарли и игру)

Отключи в Чарли Рерайт, установи чистую игру, очисти сессию в Чарли, запусти чистую игру, забери в Чарли сессию, закрой игру, включи Рерайт, вставь сессию в античит, ломай игру, запускай.

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх