Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EvilSDevilS сказал:

Отключи в Чарли Рерайт, установи чистую игру, очисти сессию в Чарли, запусти чистую игру, забери в Чарли сессию, закрой игру, включи Рерайт, вставь сессию в античит, ломай игру, запускай.

меня забанили. как использовать хард версию? куда закидывать файлы из архива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, SadBadFox сказал:

меня забанили. как использовать хард версию? куда закидывать файлы из архива?

та же процедура что и с дефолт версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, A1ma сказал:

та же процедура что и с дефолт версией

обычный мод работает нормально, что такое хардмод так и не понял. единственное, что фигня какая-то с событием альянса и с ежедневными заданиями (они не выполняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadBadFox сказал:

обычный мод работает нормально, что такое хардмод так и не понял. единственное, что фигня какая-то с событием альянса и с ежедневными заданиями (они не выполняются)

Если помечен как читер и играешь с разбаном, клан и ежедневки будут лагать. На ежедневки где-то есть фикс, надо только поискать. А вот с альянсом теперь все, будет постоянно кикать даже после повторного возвращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadBadFox сказал:

обычный мод работает нормально, что такое хардмод так и не понял. единственное, что фигня какая-то с событием альянса и с ежедневными заданиями (они не выполняются)

Hard уже для забанненого акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SadBadFox сказал:

так у меня он забанен. куда файлы хардмода закидывать? если просто в корень - ни чего не происходит

дак там файлы лежат от папки Managed, туда с заменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, A1ma сказал:

Hard уже для забанненого акка

Мне короче в очередной раз забанили акк... Я веернулся на свой родной стимовский и с читами на разбан натворил им дичи, прокачал по максимуму всех легендарных и командиров )) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, EvilSDevilS сказал:

Мне короче в очередной раз забанили акк... Я веернулся на свой родной стимовский и с читами на разбан натворил им дичи, прокачал по максимуму всех легендарных и командиров )) 

у меня тоже один отлетел тип основной акк, сижу качаю вновь, докачался просто до 10 лиги и сидел, но там чутка тестов делал и все такие перебор сделал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilSDevilS сказал:

Ха, прикол )) В новом событии есть задания где надо определенных наемников повышать, а у меня все - максимум )) и его не выполнить )) 

У меня автоматов считается завершенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг с читами , любовные сообщения не продолжают цепочку диалогов. Не появляеться вкладка с количеством улучшения уровня для разблокировки следущего диалога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2024 в 15:45, Bonkai сказал:

так я говорю у меня все работает на других акках

Метод Чарльза работает только для учетных записей, созданных через Steam. если идентификатор вашего профиля не равен «null» в той же строке, что и идентификатор сеанса, это не сработает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2024 в 01:34, SAYANru сказал:

У меня в ЛС короче спросили где я работаю и скок зарабатываю, так вот, цитирую свой ответ из ЛС для всех кому интересно.

Мне 18 лет, работаю я в прокате машин для детей на данный момент(подработка). Так что моя работа и мои знания никак не связаны. Языкам программирования я обучился еще в школе, а закрепил знания в вузе. Учусь я на программиста, на 3 курс перехожу. В ахуе, да?=)

Братик, ты хоть живой там?) Не слышно, не видно) хоть подавай чутка реакции нам), а то вдруг чего):druzhba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх