Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Apostol сказал:

куда именно кидать файлы хард мода? выше писали про managed, это что такое? в файлах игры такого нет

Lust Goddess\Adult_wars_Data\Managed

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понять не могу. В Новостях Дискорда написано что с 5го июня на 3 дня идет событие Избранного героя. А у меня началось Глобальное событие - Огни соляриса. Это изза того что у нас версия старая или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
13 часов назад, A1ma сказал:

Братик, ты хоть живой там?) Не слышно, не видно) хоть подавай чутка реакции нам), а то вдруг чего):druzhba:

Если честно, я с работы прихожу постоянно уставший и у меня всего час на разборки с кодом, потом вырубает. Пока что не продвинулся. Иногда забываю вообще про игру) В выходные отсыпаюсь весь день. В скором времени вернусь полностью к разработке. Перерыв затянулся)

  • Like 1
  • Thanks 2

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SAYANru сказал:

Если честно, я с работы прихожу постоянно уставший и у меня всего час на разборки с кодом, потом вырубает. Пока что не продвинулся. Иногда забываю вообще про игру) В выходные отсыпаюсь весь день. В скором времени вернусь полностью к разработке. Перерыв затянулся)

да это пофиг), главное отозвался) отдых тоже должен быть, мы же не роботы) 24/7 сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAYANru сказал:

Если честно, я с работы прихожу постоянно уставший и у меня всего час на разборки с кодом, потом вырубает. Пока что не продвинулся. Иногда забываю вообще про игру) В выходные отсыпаюсь весь день. В скором времени вернусь полностью к разработке. Перерыв затянулся)

Отдых нужен обязательно. А то перегоришь. 

Но с отдыхом есть еще другая сторона =))) Когда уж очень много отдыхаешь, потом вернуться в то же русло оч сложно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 13:06, EvilSDevilS сказал:

Ха, прикол )) В новом событии есть задания где надо определенных наемников повышать, а у меня все - максимум )) и его не выполнить )) 

удалите любой чит. зайдите только с обходом бана и соберите квест, а затем снова добавьте чит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2024 в 07:08, 45hgv43whgf сказал:

удалите любой чит. зайдите только с обходом бана и соберите квест, а затем снова добавьте чит.

Да уж пофиг если честно )) Дав и смысла никакого нет в квесте, се карточки то собраны )

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mylt1 сказал:

Я короче дошел до топ 50 (качнул всех мобов на 31лвл и макс звезды, все норм было, но сеголдня в 5.00 дали бан... печалька, так долго ак жил)

А ты в течении какого времени прокачал всех до сисек ? =))) НЕбось в течении пары дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанила всё же меня система =)))) Причем бан прилетел изза того что я в рулетке продвинулся на 1 пункт дальше... 2 дня ничего не делал а тут решил дальше по рулетке продвинуться, учитывая что я был на 16ом месте и не попал даже в топ 10. Просто походу превысил какой то лимит =)))
Устал я от этого=))) Пока отдохну от это игры =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Salasar сказал:

Забанила всё же меня система =)))) Причем бан прилетел изза того что я в рулетке продвинулся на 1 пункт дальше... 2 дня ничего не делал а тут решил дальше по рулетке продвинуться, учитывая что я был на 16ом месте и не попал даже в топ 10. Просто походу превысил какой то лимит =)))
Устал я от этого=))) Пока отдохну от это игры =)))

Обновили систему похоже, так как по старому способу делаю сразу, мне просто сразу бан) даже новый акк не спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Salasar сказал:

Забанила всё же меня система =)))) Причем бан прилетел изза того что я в рулетке продвинулся на 1 пункт дальше... 2 дня ничего не делал а тут решил дальше по рулетке продвинуться, учитывая что я был на 16ом месте и не попал даже в топ 10. Просто походу превысил какой то лимит =)))
Устал я от этого=))) Пока отдохну от это игры =)))

я в течении 2 недель до топ 50 дошел,играл четко, начал ивент делать и на сл день в 5.00 утра дали бан, по моему в этот момент раздавали сундуки оранжевые за лигу, походу там спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх