Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Salasar сказал:

Забанила всё же меня система =)))) Причем бан прилетел изза того что я в рулетке продвинулся на 1 пункт дальше... 2 дня ничего не делал а тут решил дальше по рулетке продвинуться, учитывая что я был на 16ом месте и не попал даже в топ 10. Просто походу превысил какой то лимит =)))
Устал я от этого=))) Пока отдохну от это игры =)))

Тоже на отдых это не из-за рулетки, сегодня одновременно получили бан 3 акка, с разными кланами статами, лигами и датами создания и читы на них не влючались около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kusayunebo сказал:

Тоже на отдых это не из-за рулетки, сегодня одновременно получили бан 3 акка, с разными кланами статами, лигами и датами создания и читы на них не влючались около недели.

Прикинь какую мы работу подкинули создателям игры=)) В место того чтоб просто отдыхать и получать бабосики за игру, им приходится усердно работать чтоб забанить нас всех:ag:

А нас не мало=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Salasar сказал:

Прикинь какую мы работу подкинули создателям игры=)) В место того чтоб просто отдыхать и получать бабосики за игру, им приходится усердно работать чтоб забанить нас всех:ag:

А нас не мало=)))))

Это да, в любом случае спасибо тебе за освоение читов))
Я дошел до 4 к боев 6 к сундуков и 7 лиги)
Создал али он уже 6 ур и дошел до серебра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Я в ахуе с вас ребзя, я тут над читом работу забросил, ибо хорошо все оценив понял что персов можно и так открыть на самом деле), а вы тут в топ 50 с ним залетаете. Решил переключиться на Vikings War of Clans, уже поддается для взлома. Если будут ценные предложения по Lust Goddess, то исполню, но пока что думаю вы и с такой версией справляетесь)

  • Like 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Salasar сказал:

Прикинь какую мы работу подкинули создателям игры=)) В место того чтоб просто отдыхать и получать бабосики за игру, им приходится усердно работать чтоб забанить нас всех:ag:

А нас не мало=)))))

Забанили даже тот акк, в котором читы применялись только для кнопки win без доната, чтобы сокланам рефы прокачать, я им не говорил, просто хотел подбодрить)) Вот даже эти акки отлетели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kusayunebo сказал:

Это да, в любом случае спасибо тебе за освоение читов))
Я дошел до 4 к боев 6 к сундуков и 7 лиги)
Создал али он уже 6 ур и дошел до серебра)

Это ты сильно =))) Результаты внушительные =)

Бои набивал автокликером? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Salasar сказал:

Это ты сильно =))) Результаты внушительные =)

Бои набивал автокликером? =) 

нии, я умею автокликер настраивать, но чет лень было, все руками))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SAYANru сказал:

Я в ахуе с вас ребзя, я тут над читом работу забросил, ибо хорошо все оценив понял что персов можно и так открыть на самом деле), а вы тут в топ 50 с ним залетаете. Решил переключиться на Vikings War of Clans, уже поддается для взлома. Если будут ценные предложения по Lust Goddess, то исполню, но пока что думаю вы и с такой версией справляетесь)

Ну похоже они поставили на проверку скипа новичка задания, я вчера 3 акка новорега отправил сразу в бан. Просто регал новый акк, заходил с оригинала, все нормально, потом запускал сразу мод версию и сразу вы помечены как читер) Надо проверять похоже все версии, так как похоже либо меня куда то внесли системой или я хз как они меня так моментально блочат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, A1ma сказал:

Ну похоже они поставили на проверку скипа новичка задания, я вчера 3 акка новорега отправил сразу в бан. Просто регал новый акк, заходил с оригинала, все нормально, потом запускал сразу мод версию и сразу вы помечены как читер) Надо проверять похоже все версии, так как похоже либо меня куда то внесли системой или я хз как они меня так моментально блочат)

у меня так же мгновенный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, millhell сказал:

Как я понял теперь появилась лицензия =)

Но при этом все работает если ставить мод именно от саяна, ставишь от буржуя сразу бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, millhell сказал:

Но при этом все работает если ставить мод именно от саяна, ставишь от буржуя сразу бан

Эт какую версию? Я ставлю последнюю и сразу бан ловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх