Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, millhell сказал:

Попробуй обнови правила, и внимательнее с копированием кода, может скобку какую не копируешь. 

ну я же не дурак) я уже сколько месяцев так делаю), но ради теста, решил правила вновь перекачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ma сказал:

ну я же не дурак) я уже сколько месяцев так делаю), но ради теста, решил правила вновь перекачать.

У меня все работает, только что новый акк сделал. Прошел событие все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, millhell сказал:

У меня все работает, только что новый акк сделал. Прошел событие все ок

Ну у меня чутка правила были изменены, но по сути всё то же самое, глянем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили когда до 48 места в первой лиге дошел ) , будет ли возможность в будующем както вернуться в рейтинг и чтобы задания для альянса засчитывались на забаненом аке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже фулл переустановка чарлика не помогла... Я хз в чем дело. Но при попытке заменить оригинал, на дефолт, меня при первой же загрузке сразу система палит и помечает как читера. :balbes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dd2la сказал:

забанили когда до 48 места в первой лиге дошел ) , будет ли возможность в будующем както вернуться в рейтинг и чтобы задания для альянса засчитывались на забаненом аке?

вряд ли) уже пробовали, но может когда то дырка и появится вдруг какая. Но я похоже на отдых от игры, я хз как обойти эту черную полосу. То ли мой IP пометили, то ли я не понимаю что я делаю не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ma сказал:

вряд ли) уже пробовали, но может когда то дырка и появится вдруг какая. Но я похоже на отдых от игры, я хз как обойти эту черную полосу. То ли мой IP пометили, то ли я не понимаю что я делаю не так)

попробуй впн включить или выключить. Я когда с впн топ 1 франции взял меня забанили=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ma сказал:

Самое интересное что у нашего товарища иностранца в теме вообще все молчат. :glaza: Походу меня одного так зацепило, что прям жестко) :aaa:

Там давненько уже молчат. Плюс буржуй какие то манипуляции с анти читом мутит. За его сборку мне бананы летят по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, A1ma сказал:

Самое интересное что у нашего товарища иностранца в теме вообще все молчат. :glaza: Походу меня одного так зацепило, что прям жестко) :aaa:

Меня не было здесь день или два. Но да, похоже, что использование старых версий само по себе может быть обнаружено или, по крайней мере, какая-то его часть. У меня не было возможности проверить это самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, millhell сказал:

Там давненько уже молчат. Плюс буржуй какие то манипуляции с анти читом мутит. За его сборку мне бананы летят по кд

нет, я просто отсутствовал день или два. Я не собирал много бананов самостоятельно, но некоторые вещи более опасны, чем другие, и упомянуты в описаниях. :jazyk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, что в Чарльзе появился новый хост "assets.chickgoddess.com", я добавил и загрузил старую версию и вернулся к новой версии, хорошо... я так думаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 45hgv43whgf сказал:

я вижу, что в Чарльзе появился новый хост "assets.chickgoddess.com", я добавил и загрузил старую версию и вернулся к новой версии, хорошо... я так думаю?

 

Вот похоже в чем и проблема могла быть. Над проверить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ma сказал:

Вот похоже в чем и проблема могла быть. Над проверить будет.

Я не думаю, что это проблема. Я сначала подумал, но так не думаю, другие игроки, которых я спрашивал, отлично играли с читами после обновления сервера. (Ранее я давал 2 ссылки на видео, но они, похоже, удалены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх