Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, 45hgv43whgf сказал:

Я не думаю, что это проблема. Я сначала подумал, но так не думаю, другие игроки, которых я спрашивал, отлично играли с читами после обновления сервера. (Ранее я давал 2 ссылки на видео, но они, похоже, удалены)

Не, только что создал фулл новый и вновь моментальный бан ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, A1ma сказал:

Не, только что создал фулл новый и вновь моментальный бан ловлю.

даже без Чарльза в последней версии? это странно, что это затрагивает только определенных людей... если это произойдет без Чарльза, возможно, жесткий бан? если нет, то это еще более странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 45hgv43whgf сказал:

даже без Чарльза в последней версии? это странно, что это затрагивает только определенных людей... если это произойдет без Чарльза, возможно, жесткий бан? если нет, то это еще более странно.

дак в обычную версию игры я захожу спокойно, но как только модифицирую через чарлз и меняю обычную версию на модифицированную, первая же загрузка помечает тебя как читера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 45hgv43whgf сказал:

даже без Чарльза в последней версии? это странно, что это затрагивает только определенных людей... если это произойдет без Чарльза, возможно, жесткий бан? если нет, то это еще более странно.

test.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, A1ma сказал:

test.png

это немного беспокоит. Я понятия не имею, в чем может быть причина, в то время как другие могут использовать его без немедленного запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 45hgv43whgf сказал:

это немного беспокоит. Я понятия не имею, в чем может быть причина, в то время как другие могут использовать его без немедленного запрета.

Похоже мы избранные, которых выбрали разрабы и херачат нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 45hgv43whgf сказал:

но ты не один такой, некоторые другие тоже это испытывают

Дай с собой связь, я в ЛС написать не могу почему то... Скину тебе информацию которую нашёл в одном файле, вдруг там что интересного пишет и это поможет найти решение. В конечном случае, тогда я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 45hgv43whgf сказал:

но ты не один такой, некоторые другие тоже это испытывают

Я тебе отправил на форум где твоя тема в ЛС, глянь, вдруг чего интересного увидишь. :druzhba2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilverG сказал:

Старая версия. Версия устарела. Обновите игру, что бы получить новый контент.

Либо делаешь не правильно, пересмотри гайд) Либо ошибка где то) Я вон всё ещё свою устранить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Знаете что такое пиздец? Пиздец это когда резко припёрло полностью перепройти все части God Of War на эмуляторе за ночь, а я на работе

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SAYANru сказал:

Знаете что такое пиздец? Пиздец это когда резко припёрло полностью перепройти все части God Of War на эмуляторе за ночь, а я на работе

Не плохо), но хотел бы я увидеть тебя когда нибудь и порешать эту проблему невиданную, которая меня преследует) :aaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх