Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Столкнулся с проблемой. Перестала отображаться в чарльзе строка где нужно брать строку профиля. При чем стало так после вот этой обновы. Переустановка всего и вся не помогла.

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде ....

пять часов танцев с бубном...

все по инструкции и сразу читер читер...

за пол часа на шару нашел решение 

В чарлесе в ALL версию не 2,0,7  , а 2,0,6 ставить над и все заходит и работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Вопрос такой как пофиксить задания альянса?они не засчитываются, беру первое задание и оно и остается всегда, какие бы я не брал после этого. До вступления в альянс попробовал создать свой, там задания засчитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadBadFox сказал:

Добрый день!

как пофиксить ежедневки/еженеделки? и есть ли такая возможность вообще?

https://sites.google.com/view/lgkiller

в самом низу решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RAM сказал:

Привет SAYAN, хотел спросить если я хочу отрубить чит и играть с тем что начитерил , можно ли так сделать?

Можно, просто установи чистый клиент игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны. Читы поломались? Больше не работает схема?)  П.с.: сам не заходил долгое время. Бана пока нет. Вот и пробую узнать, есть ли смысл запускать с одной из версий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дариус сказал:

Здарова пацаны. Читы поломались? Больше не работает схема?)  П.с.: сам не заходил долгое время. Бана пока нет. Вот и пробую узнать, есть ли смысл запускать с одной из версий?)

не ломались, робит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ergeron сказал:

Ребят, так есть у кого мысли, почему з чарльза пропала строка с данными профиля?

Все ли ты адреса вбил что бы собирались данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, A1ma сказал:

Все ли ты адреса вбил что бы собирались данные?

Да. Да все норм работало, перестало с новым ивентом. Думал что что-то сломалось, поэтому переустановил и чарльза и игру. Все делал как в гайде. И все равно эта строка так и не появилась. Думал из-за того чот акк забанен, но создал новый и все равно не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ergeron сказал:

Да. Да все норм работало, перестало с новым ивентом. Думал что что-то сломалось, поэтому переустановил и чарльза и игру. Все делал как в гайде. И все равно эта строка так и не появилась. Думал из-за того чот акк забанен, но создал новый и все равно не появилась.

Ну я сижу играю и у меня появляется, значит все такие что то с настройкой и где то ты пропустил шаг, перепроверь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ma сказал:

Ну я сижу играю и у меня появляется, значит все такие что то с настройкой и где то ты пропустил шаг, перепроверь всё.

да по шагово все сделал. все точь-в-точь как в видосе. сам не понимаю в чем дело. работало, работало, а потом бац и все, перестало. может что-то блочит в винде? антивирус там или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Примечание!!!

После обновы версию в Charles нужно подменять не на 2.0.7, а на 2.0.6, как подметил @farmaf, за что все должны ему целовать колени.

 

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх