Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Релизер

Ещё раз хоть одно неотесанное животное попробует написать что-то про мою мать в комменты под гайдом. Я не поленюсь, грохну все ссылки и удалю пост на этот чит и больше никогда не притронусь к этой игре. Раз все такие умные и не знают что у меня кроме танцев над кодом этой игры есть свои личные дела, то сядьте и напишите сами этот чит. Я даже готов буду каждому такому ишаку показать как это делается. Благодарю за внимание.

  • Confused 2

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, A1ma сказал:

Ну я сижу играю и у меня появляется, значит все такие что то с настройкой и где то ты пропустил шаг, перепроверь всё.

Перепроверил и переустановил. Проблема не решилась. Там то и делать особо нечего, чтоб ошибиться. Переустановил чарльз, установил рут, вкинул xml в рерайт и блоклист, включил прокси, вжал правой кнопкой на процессы игры и включил прокси для них. Но все равно строка с профилем не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergeron сказал:

Перепроверил и переустановил. Проблема не решилась. Там то и делать особо нечего, чтоб ошибиться. Переустановил чарльз, установил рут, вкинул xml в рерайт и блоклист, включил прокси, вжал правой кнопкой на процессы игры и включил прокси для них. Но все равно строка с профилем не появляется.

Сейчас желательно все ссылки вставлять. Все что связано с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SAYANru сказал:

Ещё раз хоть одно неотесанное животное попробует написать что-то про мою мать в комменты под гайдом. Я не поленюсь, грохну все ссылки и удалю пост на этот чит и больше никогда не притронусь к этой игре. Раз все такие умные и не знают что у меня кроме танцев над кодом этой игры есть свои личные дела, то сядьте и напишите сами этот чит. Я даже готов буду каждому такому ишаку показать как это делается. Благодарю за внимание.

Эт кто такой умный там сидит и делает такое?:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблемма которая у меня появилась, это не засчитывает прохождение собития( Не начисляют очки альянса) . Сразу уточню акк не в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2024 в 23:33, SAYANru сказал:

Ещё раз хоть одно неотесанное животное попробует написать что-то про мою мать в комменты под гайдом. Я не поленюсь, грохну все ссылки и удалю пост на этот чит и больше никогда не притронусь к этой игре. Раз все такие умные и не знают что у меня кроме танцев над кодом этой игры есть свои личные дела, то сядьте и напишите сами этот чит. Я даже готов буду каждому такому ишаку показать как это делается. Благодарю за внимание.

А кто, а где?

 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, millhell сказал:

Единственная проблемма которая у меня появилась, это не засчитывает прохождение собития( Не начисляют очки альянса) . Сразу уточню акк не в бане

Забудь, ты в бане

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2024 в 23:33, SAYANru сказал:

Ещё раз хоть одно неотесанное животное попробует написать что-то про мою мать в комменты под гайдом. Я не поленюсь, грохну все ссылки и удалю пост на этот чит и больше никогда не притронусь к этой игре. Раз все такие умные и не знают что у меня кроме танцев над кодом этой игры есть свои личные дела, то сядьте и напишите сами этот чит. Я даже готов буду каждому такому ишаку показать как это делается. Благодарю за внимание.

Саян, доброгго тебе, вопрос есть - могешь подлдомть сайт ака соцсеть, типа Сракеса, если знашеь )) ??

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
8 минут назад, EvilSDevilS сказал:

Саян, доброгго тебе, вопрос есть - могешь подлдомть сайт ака соцсеть, типа Сракеса, если знашеь )) ??

Могу DDOS начать)

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
19 минут назад, EvilSDevilS сказал:

Рубин?

termux, kali linux вирт машина, ну и на крайняк tooxan

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
9 минут назад, EvilSDevilS сказал:

мне над доступ к SQL 

сервера удить и ломать не умею

если бы умел, поверь, у меня бы давно были данные всех пользователей вк

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх