Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mylt1 сказал:

Друзья товарищи, ну как получилось опять ломануть ?)

Китаёз надо трясти)) У меня сейчас в ивенте китаец, у него 12 миллионов токенов. Вообще ни разу не читер :D Я конечно же не осуждаю. Но мог бы хоть поделится.. А они какие-то жадные все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наткнулся на интересное видео, где чел ломал хомяка через консоль браузера. а именно перехватывал пакеты Post и изменял на свои значения. Если кто знает название программы которая именно отправляет подменный запрос на сервер, то вот отличная идея взлома игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mezantrop сказал:

А чит работает только на стим версии? или через браузер тоже будет?

 

Не обновлено и не работает сейчас и работало только на Steam версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю всё затихло у вас. Вообщем игру сломать возможно на раз два. 1. способ ломаем значения через чит движок. Главное установить отладчик VEH. (если не борщить то бана не будет) Но это долгий процесс кача. 2. способ это использовать postman через тот же чит движок или любую другую прогу ломим пакеты данных от нашего пк до сервера игры. меняем значение количества запросов и получаем нужное нам количество ответов сервера( т.е например рулетка один прокрут делаем, меняем значение на 100, сервер высылает нам награду как за 100 круток) но есть нюанс нужно обязательно ставить время. Так же огромный шанс бана. 3. Самый безопасный но довольно трудоемкий ( трудочасы) это разобрать игру изменить код под себя и собрать обратно. игра на юнити так что с кодом проблемм не должно быть. А вот собрать обратно немного мутарно из-за шифрования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне чит нужен чтобы качнуться и проходить события. Т.к. многие уже с читом все посмотрели)) а дальше события проходить, нужны ресы)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, canekk сказал:

Если вдруг Саян всё-таки замутит чит - готов забашлять :mmmm:

Поверь, таких много, кто готов 1 раз заплатить Саяну, чем постоянно в игру донатить)) Так что ждём, а то от Саяна даже новостей никаких нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2024 в 15:03, lood сказал:

Смотрю всё затихло у вас. Вообщем игру сломать возможно на раз два. 1. способ ломаем значения через чит движок. Главное установить отладчик VEH. (если не борщить то бана не будет) Но это долгий процесс кача. 2. способ это использовать postman через тот же чит движок или любую другую прогу ломим пакеты данных от нашего пк до сервера игры. меняем значение количества запросов и получаем нужное нам количество ответов сервера( т.е например рулетка один прокрут делаем, меняем значение на 100, сервер высылает нам награду как за 100 круток) но есть нюанс нужно обязательно ставить время. Так же огромный шанс бана. 3. Самый безопасный но довольно трудоемкий ( трудочасы) это разобрать игру изменить код под себя и собрать обратно. игра на юнити так что с кодом проблемм не должно быть. А вот собрать обратно немного мутарно из-за шифрования

привет! пара вопросов--- 1) пробовал ли ты сам её ломануть через VEH или postman и есть ли пруфу на последнюю обнову? 2) Если все как ты говоришь - то можно ли в скринах (желательно) процесс как это ты делаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через движок делал, через вскрытие кода-нет. По причине затраты очень много времени. Т.к метадата зашифрована, а на деобфускацию нужно время и нервы. А оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ACC сказал:

и по поводу бана акка. Весь акк в стиме банится или только сама игра?

Банится только твой айди для игры, аккаунт сам остается рабочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lood сказал:

вертолетную гонку на забаненом акк можно исправить

А тебя не выкидывает из гильдии?  Я допустим в 4 дня захожу и в 9 утра след. дня меня выкидывает за мол долгое отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх