Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, DenisPovis сказал:

А тебя не выкидывает из гильдии?  Я допустим в 4 дня захожу и в 9 утра след. дня меня выкидывает за мол долгое отсутствие

хз. Я пока только 3 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Релизер
20 часов назад, Vamp сказал:

Эх, Саян бы хоть в теме держал чуть-чуть(

Читэнжином пользуйтесь для крутки валюты, больше ничего посоветовать не могу. Трейнер писать для игры я не намерен. Разрабы поменяли кодировку и ужесточили проверку файлов. Есть конечно идея вытащить более старую версию игры и написать новый чит под неё. Но сначала это нужно проверить. Я живой, не беспокойтесь)

  • Like 2
  • Thanks 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SAYANru сказал:

Читэнжином пользуйтесь для крутки валюты, больше ничего посоветовать не могу. Трейнер писать для игры я не намерен. Разрабы поменяли кодировку и ужесточили проверку файлов. Есть конечно идея вытащить более старую версию игры и написать новый чит под неё. Но сначала это нужно проверить. Я живой, не беспокойтесь)

Саян, а подскажи пожалуйста, валюту любую? Серебро/кристаллы/экзокарты/карты для альянса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SAYANru сказал:

Читэнжином пользуйтесь для крутки валюты, больше ничего посоветовать не могу. Трейнер писать для игры я не намерен. Разрабы поменяли кодировку и ужесточили проверку файлов. Есть конечно идея вытащить более старую версию игры и написать новый чит под неё. Но сначала это нужно проверить. Я живой, не беспокойтесь)

И я так понимаю, через читэнджн будет сразу бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
В 23.08.2024 в 18:44, Vamp сказал:

И я так понимаю, через читэнджн будет сразу бан?

За крут валюты, да. Я пользуюсь старыми аккаунтами используя антибан, на этих аккаунтах накручено ебанутое количество валюты и пох мне)

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2024 в 23:28, SAYANru сказал:

За крут валюты, да. Я пользуюсь старыми аккаунтами используя антибан, на этих аккаунтах накручено ебанутое количество валюты и пох мне)

дай пожалуйста ссылки на необходимые читэнжн и антибан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, был оторван от всего в теме месяц наверно, скажите на забаненном акке можно как то поразвлекаться то? 

Спасибо что не будите пинать за лень читать всю тему ) пару дельных комментов, что и как теперь работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ventroo сказал:

Друзья, был оторван от всего в теме месяц наверно, скажите на забаненном акке можно как то поразвлекаться то? 

Спасибо что не будите пинать за лень читать всю тему ) пару дельных комментов, что и как теперь работает )

На забаненом можно играть так же, как и раньше. С антибаном и античитом через чарлик. Но только на чистой версии, без чита. Чит увы, более не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2024 в 22:43, Ergeron сказал:

а как это вы крутите валюту с помощью читэнжина? я там только время на сундуках крутил

Расскажешь по подробнее в дс как крутить?itakzets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2024 в 20:54, SAYANru сказал:

Читэнжином пользуйтесь для крутки валюты, больше ничего посоветовать не могу. Трейнер писать для игры я не намерен. Разрабы поменяли кодировку и ужесточили проверку файлов. Есть конечно идея вытащить более старую версию игры и написать новый чит под неё. Но сначала это нужно проверить. Я живой, не беспокойтесь)

Саяныч ты где пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх