Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче, мои наблюдения такие: Если хотите использовать Hard версию чисто для быстрых каких то покупок вот вам инфа.

1. Купить вы можете 200к эмиков в магазине где скидка идёт на 1 лот. (нет бана)

2. Купить можете залететь подарки 200к красных (нет бана)

3. Купить можете БП + 8 уровней (нет бана)

4. Купить сразу открытие всех слотов для ящиков p.s открывает за одну покупку сразу все 4 слота (нет бана)

Ну и после этих манипуляции, просто валите на какую нибудь лайт версию или обычную игру и кайфуете. Но опять же, никто не гвоорил про остальные пункты где массовая прокачка, скупка через эмиральды и тд, не приведёт к бану) :bis:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, A1ma сказал:

Короче, мои наблюдения такие: Если хотите использовать Hard версию чисто для быстрых каких то покупок вот вам инфа.

1. Купить вы можете 200к эмиков в магазине где скидка идёт на 1 лот. (нет бана)

2. Купить можете залететь подарки 200к красных (нет бана)

3. Купить можете БП + 8 уровней (нет бана)

4. Купить сразу открытие всех слотов для ящиков p.s открывает за одну покупку сразу все 4 слота (нет бана)

Ну и после этих манипуляции, просто валите на какую нибудь лайт версию или обычную игру и кайфуете. Но опять же, никто не гвоорил про остальные пункты где массовая прокачка, скупка через эмиральды и тд, не приведёт к бану) :bis:

P.S покупка 200к эмиков приведёт сразу к бану если получите за эмики):bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OtsdarVagon сказал:

При загрузочном экране тебе пишет что помечен как Читер, если играешь без антибана на чарли

Если пишет, то уже не играешь )) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как бы я не хотел, Hard версия со всем не пригодна для игры))) в плане если ты сделал какие покупки и потом полез в другую версию продукта, то как не крути, тебя настигает кара) :piosmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, A1ma сказал:

В общем как бы я не хотел, Hard версия со всем не пригодна для игры))) в плане если ты сделал какие покупки и потом полез в другую версию продукта, то как не крути, тебя настигает кара) :piosmok:

Забанили? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

Забанили? =)

А я тестирую, я прошлый свой нормальный акк, который более жил, забанил, потом пошёл во все тяжкие) и начал тест хард и других версий, на наличие чем можно спалиться сразу) и вот выявляю для себя. + Инфу сюда кидаю, по крайме мере в Hard за 200к эмиков 100% бан, независимо сразу прилетит или через 5 и более минут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об одном жалею) что не могу через какую нибудь прогу на создавать акков и просто сидеть дальше тестить) приходится всё равно минут 5 потратить на создание и потом вновь и вновь проходить через всё) ради каких то результатов) :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ma сказал:

Об одном жалею) что не могу через какую нибудь прогу на создавать акков и просто сидеть дальше тестить) приходится всё равно минут 5 потратить на создание и потом вновь и вновь проходить через всё) ради каких то результатов) :bis:

Титаническую работу выполняешь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Salasar сказал:

Титаническую работу выполняешь =)))

Да по сути нет, большая часть работы лежала на нашем разрабе и его товарище который увы сейчас не с нами, но я чисто поверхностную работу делаю, чисто тесты и инфа о том что может вас ждать за те или иные действия которые лично мне пришли в голову) :dovolna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAYANru сказал:

ХАХАХАХА

 

Боже какую ты грязь сделал (В хорошем смысле) :glaza: Кто понял, тот понял) ОН СЛОМАЛ ЭТУ ХРЕНЬ!!! https://imgur.com/a/XRttTrO

Благодарности тебе и величия, а так же респектов не хватит) :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, A1ma сказал:

А я тестирую, я прошлый свой нормальный акк, который более жил, забанил, потом пошёл во все тяжкие) и начал тест хард и других версий, на наличие чем можно спалиться сразу) и вот выявляю для себя. + Инфу сюда кидаю, по крайме мере в Hard за 200к эмиков 100% бан, независимо сразу прилетит или через 5 и более минут) 

Если ты сразу после покупки перезаходил, то тебя и на лайте откинет. Попробуй купить допустим никому не нужные сферы, откатать боя 3 и зарбать награды какие-то. После уже перезайти на лайт. Может прокатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flame174 сказал:

Если ты сразу после покупки перезаходил, то тебя и на лайте откинет. Попробуй купить допустим никому не нужные сферы, откатать боя 3 и зарбать награды какие-то. После уже перезайти на лайт. Может прокатить. 

Всяко-разно пробовал, исход один) я же говорю независимо прилетит сразу или через 5 и более минут) он придёт за тобой) :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация в чем); Hard можно юзать, если покупать какие то предложения не за эмики и лутать с этого плюшки, купил я 200к подарков и сразу вышел с лайт версию, потом прыгал всяко разно, короче Система палит сразу появления у вас много эмиков, так как любая покупка где содержатся эмики 200к, сразу ГГ. Далее 200к монет обычных, так же не фиксируется, так что не переживайте (по крайне мере меня не забанило) так же не желательно юзать версию на минус эпичные задания, улёт в бан. Но при счётчике плюса, оно не банит, 100 очков уже снял. По этому лучше их дублировать друг с другом, в остальном каких то изменений не заметил, так что Hard версия это уже реально если у вас бан и вам не охота сидеть качать новый акк, хотя тут акк качать это сильно сказано, у вас можно сказать всё есть. :druzhba:По этому дерзайте ребята. Опять же это чисто мой опыт который был можно сказать мимолетный, но как есть, дал информацию которую смог собрать. Если у вас будет новая какая информация, прошу, сообщите), а так можете перелистать стр. дабы посмотреть что я ещё до этого нашёл и на чем можно получить бан) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amonal4ik сказал:

за покупку  месячной карты банят вроде сразу, по крайней мере у меня 3 акка улетело  в  бан именно на этом действии

Возможно, но я до этого на других версиях брал и работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх