Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Amonal4ik сказал:

за покупку  месячной карты банят вроде сразу, по крайней мере у меня 3 акка улетело  в  бан именно на этом действии

На лайт версии живёт акк с купленным сезонным пропуском и в событии и простом, покупкой слотов фулл и билетами. Точно скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Amonal4ik сказал:

за покупку  месячной карты банят вроде сразу, по крайней мере у меня 3 акка улетело  в  бан именно на этом действии

Сижу на не забаненом аккаунте с купленными 2мя месячными картами + премиум +8, забрал 45к эмиксов из начального эвента... Более не делаю покупок в скидочном шопе. Сундуки все куплены. Из вербовки, знаю что может прилететь за золотых +10, остальных вербую без проблем... главное не частить...

Набрал стату ежедневных/эпических заданий, за пару часов мучений скинул все обратно =)))

Мне прилетал бан когда я одновременно делал какие то покупки в скидочном шопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OtsdarVagon сказал:

Кто и как часто юзает кнопку автопобеды? 
Баны за это дело имеются?

у меня на акке 540 побед, все они кнопкой WIN =)))) Главное не забудь про серию побед, она тебя спалить может... Раз в 18-19 побед нажимай сдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Salasar сказал:

у меня на акке 540 побед, все они кнопкой WIN =)))) Главное не забудь про серию побед, она тебя спалить может... Раз в 18-19 побед нажимай сдаться

Это-то я прекрасно знаю) Ладненько, буду пробовать по схеме 2-1-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
34 минуты назад, A1ma сказал:

ссылку может не обновил или я чего путаю, но у меня эпик задания уходят в минус(((

Да вроде всё норм сделал. Но один хер я щас на работе до 11 по мск, ещё пока до дома доеду не знаю когда проверю

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
3 часа назад, A1ma сказал:

Об одном жалею) что не могу через какую нибудь прогу на создавать акков и просто сидеть дальше тестить) приходится всё равно минут 5 потратить на создание и потом вновь и вновь проходить через всё) ради каких то результатов) :bis:

Я могу создавать ящики почтовые=))) У меня безлимит по аккаунтам получается

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, petrov сказал:

Всем привет скачал установил как на видео и крч выдает ошибку пр запуске, что версия не соответствует

 

 

Перепроверь, возможно какой то шаг пропустил или не сделал, будет ещё ошибка, пиши, поможем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SAYANru сказал:

Да вроде всё норм сделал. Но один хер я щас на работе до 11 по мск, ещё пока до дома доеду не знаю когда проверю

я сам хз, вроде тоже обновлял, но сижу принимаю задания и улетаю в минус) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
44 минуты назад, DED322 сказал:

А что у нас там с ежедневками и прочими квестами? Таймер на них умер и сами они не выполняются

скачай файл с правилами для починки ежедневок с https://sites.google.com/view/lgkiller и будет тебе счастье

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я понял как убрать "восстание машин" (просит перезагрузку) на клиенте без установленных читов, т.е. на оригинальной версии.

А как убрать на версии с у же установленными читами? Снятие рерайта и чистка сессии, тут явно не помогает... 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение такое - удаляем полностью игру, устанавливаем чистую версию, заходим, решаем проблему с восстанием машин как из видео, повторно устанавливаем читы?

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх