Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cyberpunk 2077- если сохранения не работают как исправить


Рекомендуемые сообщения

ifvn poi

Многие геймеры в новой игре Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED столкнулись с неприятной проблемой на ПК, из-за которой у них начали портиться и файлы сохранения, не дающие продолжить игру.  Теперь стало известно, что следует предпринять игрокам, чтобы не столкнуться с ошибкой, когда в Cyberpunk 2077 на ПК не работают сохранения или сломались сохранения.

Пользователи на форуме Reddit принялись обсуждать одну очень неприятную проблему в игре Cyberpunk 2077 на ПК. Игроки выяснили, что если размер файлов сохранения Cyberpunk 2077 превысит 6 МБ, то игра начнет загружаться очень медленно. Однако, если же файлы сохранений начнут весить больше 8 МБ, то они попросту могут повредиться и не могут сохранить игру, и тогда игроки рискуют полностью потерять прогресс своего прохождения и придется начинать Cyberpunk 2077 заново. Таким образом, геймерам, чтобы избежать этой проблемы, из-за которой в Cyberpunk 2077 на ПК не загружаются сохранения, лучше следить за размером этих файлов, чтобы не появлялось никаких ошибок.

Стоит отметить, что в службе поддержки магазина GOG также подтверждается проблема с тем, что в Cyberpunk 2077 ломаются сохранения. Игрокам рекомендуется не держать слишком много предметов и материалов в инвентаре, так как это является одной из причин увеличения размера файла сохранения. Сами же игроки в осуждении на Reddit отмечают, что это довольно старая проблема в играх. К примеру, некоторые вспомнили, что в игре «Ведьмак 2: Убийцы королей» была похожая проблема. В целом, чтобы не столкнуться с тем, что сохранения в Cyberpunk 2077 повредятся сохранения на ПК и перестанут загружаться, геймерам следует не держать слишком много предметов и материалов для крафта в инвентаре. Кроме того, также необходимо следить за размером файлов сохранения, пока разработчики не выпустят патч и не решат проблему с тем, что в Cyberpunk 2077 на ПК не грузятся сохранения.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх