Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мод -The Sims 4 "Огромный открытый мир - Brookheights /Version 1.1"


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

njhdo

Совсем недавно в открытый доступ был выложен замечательный мод на открытый мир города Брукхайтс. Маленький мирок, вдохновленный Нью-Йорком,- он не похож ни на один другой в Sims 4. И это на самом деле один, бесшовный, открытый мир, размерами 360×360- не требует экранов загрузки, можно свободно передвигаться по миру.

Добро пожаловать в приключение по городку Брукхайтс!
Помогите Амосу найти свое происхождение. Отправиться в путешествие по всему миру, чтобы найти улики о его пропавших родителях, и откуда они взялись. Ты можешь отправиться в новый мир, без ограничений...

Что я могу сделать в Брукхайтс?
Вы можете сделать много вещей: арендовать домик в лесу Гринмаунт, пойти в мюзикл на Бродстрит, водить машину, пойти в спортзал, кладбище, Открытый кинотеатр, мэрию, продуктовый магазин, и многое другое... все это без загрузочных экранов.

Могут ли мои симы жить в Брукхайтс?
Брукхайтс - это скрытый мир, доступный только для прыжков на самолетах авиакомпании Sul Airlines. Вы можете оставаться там столько, сколько захотите, если заплатите за аренду, и найти работу, если вы получите рабочую визу в мэрию, но вы не можете купить активный лот в середине. Вы можете поехать туда с семьей, завести новых друзей и передвигаться (или ехать) по всему городу без загрузок.

Какие требования для работы этого мода?
Модификация требует обязательного наличия установленных DLC "На работу" и "Жизнь в городе". Но некоторые функции геймплея требуют наличия других установленных дополнений, например: "Путь к славе", "В поход!", система метро требует дополнения "Мир магии", анимация взлета самолета- "Путешествие на Батуу", система кредитования- "В университете". Чем больше дополнений у вас есть, тем больше возможностей будет доступно- но не переживайте, вы всё равно сможете попасть в Брукхайтс, просто некоторые взаимодействия будут заблокированы.

Особенности модификации:
Открытый мир. Новый 360-360 (расширяемый) мир без загрузочных экранов теперь в ваших руках. Приготовьтесь к полету Sul Airlines, и отправляйтесь в Брукхайтс. Многие площадки окружают вас, масштабируйте, чтобы увидеть 3D-карту мира. Идите куда угодно! Наслаждайтесь!
Сюжетный режим. Режим истории дает вам возможность отправиться в приключение, чтобы помочь Амосу найти скрытый мир... Если ты не хочешь играть в режиме истории, есть чит-код, чтобы пойти в скрытый мир.
Новые карьеры. Отправляйте своих симов на работу в город, принимайте собственные решения и следуйте за ними по всему миру. Первая доступная открытая карьера - пилот SulSul Airlines. Вы можете отправить туристов в Сельвадораду или даже знаменитостей в долину Дель Соль. Я слышал, что леди Гого ходит туда каждую пятницу… это правда?

Установка модификации:
Распакуйте скачанный архив "mod" в любую удобную для вас папку, например, на рабочий стол.
Откройте распакованную папку с названием "mod", в ней вы увидите 4 подпапки. Теперь я объясню, что и куда нужно кидать:
Graphics- переместите содержимое по этому пути: Documents/Electronic Arts/Sims 4/ ConfigOverride. Ни в коем случае не папку! Только сам файл из нее.
Mods and CC- откройте папку с названием "Mods and CC" и папку из нее ("BROOKHEIGHTS FULL BUILD") переместите по пути: Documents/Electronic Arts/Sims 4/Mods. В данном случае вы перемещаете папку Brookheights full build, а не файлы из нее.
Save file- заходите в папку и файл из нее перемещаете сюда: Documents/Electronic Arts/ Sims 4/Saves.
Game- в этой папке две подпапки, не пугайтесь. Файлы из первой (НЕ папку), с названием "WORLDS" вы перемещаете по пути: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims 4/Delta/EP01/Worlds/Areas и заменяете, если потребуется. Файлы из второй подпапки (опять НЕ папку, только файлы из нее) "CAMERA SYSTEM" вы бросаете сюда: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims 4/Game/Bin/res/ так же с заменой.
После установки убедитесь, что у вас в настройках игры включены моды, а также разрешены моды сценариев.

Теперь, приступаем к игре:
После запуска игры, нажмите "Загрузить игру" и выберите сохранение Brookheights Story Mode, которое содержит уникальное превью.

После этого будет запущен режим истории, где вам нужно будет зайти в семью Brooks в Виллоу Крике и исследовать дом, чтобы найти подсказки как попасть в Брукхайтс.

Помогите Амосу отыскать свои корни. Отправьтесь в кругосветное путешествие в поисках подсказок о его пропавших без вести родителях и о том, откуда они родом. Возможно, вы окажетесь в совершенно новом мире без каких-либо рамок…

Если вы не хотите играть в режиме истории, а хотите сразу перейти в городок, просто нажмите на почтовый ящик и выберите "Go to Brookheights (CHEAT)".

Приятной игры!

mod.zip.torrent

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх