Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cyberpunk 2077 "CyberUtility - Мод для тонкой настройки игры"


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

Мод для тонкой настройки игры Cyberpunk 2077.
Изначально этот мод делался для оптимизации игры, но потом когда в этом необходимость отпала я решил реализовать больше функционала. На данный момент мод находится в разработке и многие функции еще тестируются, но основа уже готова.

Во вкладке Graphics есть 3 пресета графики.
MAX GRAPHICS максимальный уровень графики.
MAX FPS максимальный FPS но с легким урезанием графики
EXTREME FPS урезает сильно графику но при этом повышает FPS

Так же есть ручная настройка графики из 32 настроек для того что бы найти баланс между производительностью и графикой.
Во вкладке GAME TWEAKS есть несколько твиков.

Civilian life отключает жизнь в городе (Останавливает спавн машин, и гражданских) делает город пустым. Однако банды всё равно будут на точках спавна так как к гражданским они не относятся. (Так же может повысить FPS на слабых системах)

Only Civilian оставляет только гражданских убирая весь трафик (из-за того что трафика нет гражданских становится больше) Однако эта функция может не срабатывать с первого раза по этому нужно будет немного подождать. (Однако это не отменяет полностью спавн машин но их становится меньше)

Only Corpo по умолчанию в игре эта функция отключена и вроде как должно добавлять корпоратов, но всё что я заметил это добавляет в трафик транспорт Arasaka

Only cars тоже что и Only Civilian только оставляет трафик убирая гражданских (Однако как и с Only Civilian есть проблемы, гражданские так же появляются только их меньше но трафика больше)

SPAWN LIMIT регулирует настройку спавна, в игре реализуемо всего 4 однако из-за ошибки в навигации ИИ оставлено было 3.
Этот лимит так же можно настроит в настройках самой игры, по умолчанию игрой значение стоит 3 (Высокий)

WATER Отключает и включает воду. Эта функция так же находится в настройках графики, но из-за её полезности и секретов которые есть под водой (я нашел их 3) я оставил её в твиках. (P.s Затопленный город секретом не считается)

Traffic регулирует спавн трафика и его движение чем выше значение тем медленней будет спавн и его движение, значение ниже приведет к активному движению трафика.

Вкладка OPTIMIZATION там находятся твики для оптимизации геймплея. Список в нем не велик но я работаю над добавлением новых улучшений.

Clamping speed убирает зажатие на поворотах, влияет на машину, теперь управлять машиной на повороте проще так как её не заносит и можно войти в поворот дрифтом.

FOG VOLUME Настройка уровня тумана по умолчанию игрой стоит значение 2 однако можно выставить 5 и получить больше тумана и рассеянный свет ночью. (Работает только с максимальными настройками игры)

Bike tilt влияет на скорость наклона мотоцикла, более высокое значение наклоняет байк быстрее за счет чего проще входить в повороты, по умолчанию в игре стоит знание 50 я повысил до 75 и добавил снижение до 15. (Так же на него влияет настройка Clamping speed)

Скачать Мод Cyberpunk 2077

Установка

Для данного мода требуется последняя версия Cyber Engine Tweaks
Скачать свежую версию можно всегда с официального источника либо с сайта PG
Мод из архива перенести в папку mods автоматически созданную CET при запуске
Что бы мод открывался нужно установить кнопку для запуска в CET для этого в консоли нужно перейти во вкладку Hotkeys и дать моду CyberUtil кнопку для запуска после чего нажать Save.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх