Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kovaak's FPS Aim Trainer External Cheat


Рекомендуемые сообщения

☼☼☼

Никогда прежде в своей жизни я не видел игры с таким ужасным сообществом, как Kovaak's. Сообщество в основном разделено на разные группы (глядя на вас, Voltaic), внутри этих групп вы найдете самую большую популяцию incel в Интернете. Часто можно встретить людей, которые проводят тысячи часов на этих тренажерах aim, выстраивая вокруг них всю свою онлайн-индивидуальность, обычно проводя в kovaak's вдвое или даже втрое больше часов, чем в других играх.

Как бы то ни было, я считаю, что с этим нужно покончить, вся реальность этих парней основана на результатах Коваака; я считаю, что это нужно разрушить. Недавно я присоединился к призыву в Voltaic, и группа 16-летних подростков кричала на меня, рассказывая, как они хотели убить мою семью и изнасиловать их, и все потому, что я сбрасывал баллы какого-то безумного Коваака.

Из-за этого я выпускаю свой базовый внешний чит kovaak, он довольно прост, но я считаю, что в нем есть все необходимое, чтобы испортить таблицы лидеров kovaak. Я обязуюсь постоянно поддерживать это в актуальном состоянии, если когда-нибудь появится обновление игры, просто @ упомяните меня, чтобы я знал, что оно нуждается в обновлении.

Скачать
 

Переходи на форум

Не работает? Юзай поиск по сайту.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх