Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic III - Table Cheat Engine (Feb 28, 2024) gibberishh


Рекомендуемые сообщения

Таблица Cheat Engine для игры Heroes of Might & Magic III + HOTA + HD

Вы поймете, что таблица не работает, потому что Current Hero больше не будет показывать вашего настоящего героя. Более того, он даже может показать вражеского героя. Я изменил код, чтобы вы могли выбрать тип сценария, в который вы играете. Если таблица перестала работать, выберите Nonconformant Scenarios для Scenario Type (Alt+Z), и она заработает. У меня нет более простого исправления для этого.

Это очень минимально протестировано. Как вы можете видеть, существует длинный список карт, на которых таблица не работает, и у меня нет времени тестировать их все. Я не изменил ничего из этого кода в таблице HD - даже несмотря на то, что есть 2 сценария из кампании RoE, где она не работает. Это потому, что я не знаю, работает ли таблица с этими сценариями в HD или нет. Мне пришлось бы играть во все предыдущие кампании, чтобы добраться до этих сценариев.

Обе таблицы: Добавлена форма для изменения Специальности. Находясь в таблице, нажмите Ctrl+Y, чтобы открыть форму, или нажмите Edit > Specialty.

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

HoMM3 2.0 HD.zip HoMM3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх