Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Vortex - Новый, современный менеджер модов


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

mdicji

Vortex - это новый, современный менеджер модов от Nexus Mods. Он разработан для упрощения установки модов в ваши игры, при этом, обеспечивая возможность максимального управления ими.

Скачать Vortex 1.4.12

Ведущий разработчик TanninOne (один из разрабов Mod Organizer), постарался совместить в Vortex все наработки созданные во время развития MО и Nexus Mod Manager, чтобы обеспечить многофункциональный и интуитивно понятный каждому пользователю процесс установки модов в ваши любимые игры. Vortex направлен на решение сложных задач, таких как сортировка порядка загрузки, управление файлами модов, автоматизация процесса установки и использования модификаций с целью достижения стабильной игры с минимальными усилиями.

В настоящее время, Vortex имеет поддержку 45 игр, давая возможность легко находить моды, быть в курсе последних обновлений модификаций и новостей игровой индустрии, возможность скачивания модификаций.

Встроенная система автоматической сортировки на основе LOOT будет управлять порядком загрузки ваших плагинов и поможет разрешать конфликты модов. Многофункциональная система с простыми в использовании функциями управления плагинами для ручной сортировки позволит индивидуально настроить порядок загрузки ваших плагинов.

Кроме того Vortex имеет возможность создания нескольких профилей для одной игры с различными установленными модами, индивидуальными настройками и сохранениями для каждого профиля, которые вы сможете использовать для разных прохождений.

С помощью Vortex, вы сможете легко установить программы и инструменты, необходимые для редактирования игры, такие как FNIS, TES5Edit, Creation Kit, BodySlide and Outfit Studio и другие, использовать их функционал непосредственно через этот менеджер. Возможность интеграции FNIS в менеджер, позволит автоматически запускать его при установке модов, требующих обновления FNIS.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх